30 авг. 2023 г.

«Юридический бизнес форум - Лидеры и новая реальность»

30 августа 2023 года Юридическая фирма LEX, в лице нашего юриста, Атая Исаева, приняла участие в «Юридическом бизнес-форуме: лидеры и новая реальность».

Форум прошел в г. Москве - «Арарат Парк Хаятт Москва 5*» в формате трех основных тематических треков: «Консалтинг», «Инхаус и консалтинг», «Развитие» и одного дополнительного - «Правовой PR». Такое разделение предоставило делегатам более концентрированный материал, объединенный единым информационным блоком, и отразил многообразие точек зрения участников дискуссий. Участники мероприятия обсудили ключевые темы развития отрасли, в том числе укрепление личного бренда консультанта, глобальные вызовы перед партнёрствами юридических фирм и другие. Состоялись выступления более 50 опытных спикеров.

Спикеры поделились своим видением и опытом в том, как выходить на перспективные рынки в период экономической трансформации, а также проанализировали, какие стратегии лидеров рынка оказались наиболее успешными.

Вкратце про каждый трек.

На площадке были рассмотрены самые актуальные вопросы развития как юридического бизнеса, так и правовых департаментов корпораций.

Были также исследованы пути профессионального развития новообразованных лидеров юридического рынка, проанализированы кейсы опытных именитых первооткрывателей бизнеса, рассмотрены позиции и видение инхаус-юристов.

Ввиду новых сложившихся реалий на внешне мировом рынке услуг и ведения бизнеса,стоит отметить, что Кыргызстаном интересовались очень много участников прошедшего форума, как в ходе форума, так и после его завершения, что поспособствовало налаживанию множества полезных и взаимовыгодных деловых связей. Такого рода сотрудничества зачастую открывают «окно» возможностей как для взаимодействия с внешним сектором услуг, так и с внутренним.

Всегда приятно и занимательно обмениваться опытом с коллегами по цеху, в связи с чем, Юридическая фирма LEX выражает особую благодарность организаторам форума за предоставленную возможность принять участие в B2B встречах в данном мероприятии, а также за организацию форума.